Сайт увлеченных людей. RastiTrava.ru

Забыли пароль?
Горячий поиск: скрап Варежки Машина
Автор: Irina

Милый жакет для девочки на возраст 2-3 лет [Скопировать ссылку]

Rank: 4

Опубликовано 2013-4-15 16:33:57 |Показать все сообщения
добавил VikOlga в 2013-4-15 13:56
Irina, какая же вы молодец, создать такой наряд своей дочери!!! Чудо!

Спасибо мы теперь ждем, когда можно будет снять куртки и прогуляться в обновке

Rank: 6Rank: 6

Опубликовано 2013-4-15 16:38:49 |Показать все сообщения
добавил Irina в 2013-4-15 06:57
спасибо за лестный отзыв ))) Пряжи ушло совсем немного, ...

Ох, уж эти продавцы-консультанты, так и стараются продать побыстрее да побольше) но, с другой стороны, много - не мало, остатки всегда можно куда-нибудь пристроить и сотворить еще какое-нибудь рукотворное чудо)))

Опубликовано 2013-4-15 16:46:35 |Показать все сообщения
добавил Honey в 2013-4-15 16:38
Ох, уж эти продавцы-консультанты, так и стараются прод ...

продавцы то да, своего не упустят в связи с чем у меня остатков куча , уже не знаю куда складывать, поэтому решила теперь покупать на свое усмотрение, а то муж меня уже скоро выдворит из дома со всеми моими любимыми ниточками. причем как-то эти остатки почти никуда не идут, на новое изделия всегда приходиться либо докупать, либо полностью другие нитки брать. а что-то по мелочи вяжу сейчас редко, но все надеюсь, что в будущем пригодится

Опубликовано 2013-4-15 20:48:33 |Показать все сообщения
сообщение Honey изменено 2013-4-15 20:49
добавил Irina в 2013-4-15 16:46
продавцы то да, своего не упустят  в связи с чем у мен ...

Не надейтесь, что рано или поздно все эти остатки куда-нибудь пристроятся Иначе скоро складировать будет некуда все эти полумоточки! Просто задайте себе цель переработать все эти запасы)) Отличным решением будут милые вязанные игрушки для дочки и ее друзей, а можно сделать и какие-нибудь аксессуары для юной модницы (сумочки, украшения для волос, носочки). А еще мне безумно понравился коврик из МК девушки с ником Huba Ах, какие у вас потрясающие перспективы по созданию новых мастер-классов для нас!

Опубликовано 2013-4-15 21:15:55 |Показать все сообщения
добавил Honey в 2013-4-15 20:48
Не надейтесь, что рано или поздно все эти остатки куда- ...

Ой, от помпончатого коврика я тоже балдею , обязательно опробую этот МК. А вот игрушки мне что-то не даются, вернее я постоянно на полпути останавливаюсь, раз 5 начинала и так и не доводила их до ума уж не знаю и почему. Носочки вязанные у меня доча не носит, она жаркая девушка, ходим зимой в обычных х/б колготках, вот на варежки на следующий год что-нибудь уйдет обязательно.
А из игрушек мечтаю связать овощи, фрукты и другие продукты, часто фотографии подобных игрушек попадаются - все такие милые и смешные. Тоже как раз на следующий год задамся целью, наверное, дочка как раз дорастет до самостоятельной готовки для кукол надо будет постараться довести дело до конца

Rank: 8Rank: 8

Лучший постер Ветеран форума Авторитет сайта

Опубликовано 2013-4-16 15:25:38 |Показать все сообщения
А я совсем недавно прикупила своим модницам на подобие этого жакетика, правда вишневого цвета, без бантика и на завязочке в области талии. Я кроме шарфиков ничего не умею вязать У меня нет усидчивости с детства)))
Зато у меня есть прекрасные и мега позитивные подруги, которые в противовес мне, могут "вытворять", ваять и "сума сводить" своими творениями. Вот, пользуясь случаем, добавляю себе в избранное вашу работу, с намерением поделиться с ними!) Спс!
Всё что в реальной жизни происходит - всё интересно и хочется обсудить.

Опубликовано 2013-4-16 16:40:37 |Показать все сообщения
добавил armour в 2013-4-16 15:25
А я совсем недавно прикупила своим модницам на подобие ...

о, хорошие подруги с отличными задатками в области рукоделия - это же отличная возможность реализовывать свои фантазии так что этот вариант тоже не плох. у меня почему-то в окружении нет подруг-рукодельниц, все обычно ко мне обращаются
надеюсь, ваши подружки обрадуют ваших дочурок еще одними жакетиками, ведь у настоящих модниц их может быть несколько

Опубликовано 2013-4-16 16:40:40 |Показать все сообщения
добавил armour в 2013-4-16 15:25
А я совсем недавно прикупила своим модницам на подобие ...

о, хорошие подруги с отличными задатками в области рукоделия - это же отличная возможность реализовывать свои фантазии так что этот вариант тоже не плох. у меня почему-то в окружении нет подруг-рукодельниц, все обычно ко мне обращаются
надеюсь, ваши подружки обрадуют ваших дочурок еще одними жакетиками, ведь у настоящих модниц их может быть несколько

Опубликовано 2013-4-17 19:34:36 |Показать все сообщения
добавил Irina в 2013-4-16 16:40
о, хорошие подруги с отличными задатками в области ру ...

Не беда, что нет подруг-рукодельниц, ведь всегда можно заманить их на нашу сторону, агитируйте своих умниц-красавиц на дела рукодельные и не слушайте их стоны вроде "ой, да у меня руки кривые", "это у тебя есть талант, а у меня даже фантазии не хватит" и, конечно, коронная отмазка "да у меня времени нет!".. на самом деле все есть, стоит только начать, а потом их из этого чудного болотца (в хорошем смысле) не вытянуть будет! ведь наши бабушки (да и мамы!) практически все собственными руками делали - и шили, и вязали, и вышивали! никто из них не думал, что не может или не умеет! а уж сейчас найти любой МК не проблема (вот даже у нас на форуме уже столько всего, что слюнки текут)!

Опубликовано 2013-4-18 15:55:56 |Показать все сообщения
добавил Honey в 2013-4-17 19:34
Не беда, что нет подруг-рукодельниц, ведь всегда можно ...

во времена наших бабушек не допускалось, чтобы женщина чего-то не умела по рукоделию, да и приходилось самим все творить - не все же было в продаже. а сегодня зайдя в любой магазин, понимаешь, что иногда проще что-то купить, чем самой творить. вот мои подружки не шибко и утруждают себя, т.к. у них просто изначально нет любви к усидчивому рукоделию. одна уже полгода маленькую картинку не может довышивать из набора для детей, но стабильно страдает, что ей безумно скучно дома, вторая все не может цепочку из воздушных петель крючком связать, третья психовать начинает от одного вида ниток и т.д. а я вот просто душой отдыхаю за рукоделием, при чем в его любом виде и даже не представляю, как можно не любить все эти безумно трогательные и интересные занятия, в них столько души и трепета, что улыбка сама собой напрашивается при виде рукодельного творчества
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Архив| RastiTrava.ru

www.megastock.ru www.megastock.ru

GMT+3, 2020-9-26 06:35 , Processed in 0.031087 second(s), 11 queries .