Сайт увлеченных людей. RastiTrava.ru

Забыли пароль?
Горячий поиск: скрап Варежки Машина
Читали: 2645|Ответов: 4

[Скрапбукинг] Травэл-бук – машина времени, которая всегда под рукой! [Скопировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8

Лучший постер Герой портала Великий рассказчик Мастер публикаций Человек - перо

Опубликовано 2012-12-21 14:22:57 |Показать все сообщения
754_65b27e0.jpg

Путешествия – они вызывают просто нереальные эмоции и позволяют сделать огромное количество фотографий. Все это можно уложить в скрап-альбом, а можно сделать еще что-то более оригинальное и интересное, эмоционально насыщенное и яркое – трэвел-бук.
Для того чтобы понять смысл данного определения нужно опять же возвратиться к английскому языку. "Тravel" в переводе с английского означает "поездка", "путешествие", "book" – "книга", "текст". Совмещая эти два слова, мы получаем книгу или текст о путешествии. Действительно травэл-бук имеет в себе множество записей, интересных историй, рассказов или даже рецептов, которые вы привезли из-за границы и которые очень не хочется потерять в ворохе вещей. Все это бережно оформляется в стиле скрапбукинг, штампы, цветочки, конверты, билетики и прочие памятные вещицы находят свое место в травэл-буке, и, конечно же, не следует забывать о фотографиях, самых ярких и интересных.
DSC_0999.jpg

IMG_4394.jpg
Но в травэл-буке большее внимание уделяется все-таки тексту, на странице может быть размещено 1-3 фотографии, остальные снимки рекомендуют запрятать в самодельные кармашки или конвертики, развороты или прочие ухищрения, на которые будет способна фантазия мастерицы.

SAM_0543.JPG
Травэл-бук становится вашей личной машиной времени, открывая страницы которой, вы сможете быстро переместиться в солнечную Испанию, загадочный Тунис, неповторимую Индию или любую другую страну, которую вам посчастливилось посетить.

нью5.jpg
summerday14.jpg
images.jpg
5615581501-kantselyarskie-tovary-trevel-buk-parizh-n9449.jpg

Rank: 4

Опубликовано 2012-12-21 23:30:44 |Показать все сообщения
Это на самом деле замечательная вещь! Т.к., путешествуя, нужно фиксировать не только интересные факты, но и сиюминутные ощущения, впечатления! Это имеет величайшую ценность!

Rank: 6Rank: 6

Ветеран форума

Опубликовано 2012-12-22 10:51:40 |Показать все сообщения
Я, как страстная любительница путешествий, не могу не оценить такую замечательную идею!!!

Опубликовано 2012-12-22 12:34:00 |Показать все сообщения
добавил vik-nik в 2012-12-22 10:51
Я, как страстная любительница путешествий, не могу не оценить такую замечательную идею!!!

идея просто роскошная, причем реализовывать ее можно даже в ходе путешествия, просто записывая вечером свои эмоции

Опубликовано 2012-12-22 12:35:30 |Показать все сообщения
добавил Карина в 2012-12-21 23:30
Это на самом деле замечательная вещь! Т.к., путешествуя, ...

мне тоже очень понравилась идея записывать свои эмоции, получается своеобразный дневник путешествия
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Архив| RastiTrava.ru

www.megastock.ru www.megastock.ru

GMT+3, 2021-3-8 18:35 , Processed in 0.027998 second(s), 16 queries .