Сайт увлеченных людей. RastiTrava.ru

Забыли пароль?
Горячий поиск: скрап Варежки Машина
Читали: 7583|Ответов: 19

[Скрапбукинг] Детские скрап-альбомы: частичка души мастера в каждой странице [Скопировать ссылку]

Rank: 8Rank: 8

Лучший постер Герой портала Великий рассказчик Мастер публикаций Человек - перо

Опубликовано 2012-12-13 16:58:18 |Показать все сообщения
63001734_albom.jpg

Детские альбомы - это не просто красивые фотографии, это воспоминания, любовь и нежность, которые остаются с родителями, бабушками и дедушками, даже после того как дети вырастают и покидают родительское гнездо, это сокровищницы теплоты и душевности, это настоящая музыка и вдохновение для каждого родителя.
Именно поэтому хочется сделать альбом для своей крошки особенным, ярким и оригинальным, эмоциональным и информативным.
8178442096_4b392d6181_z.jpg

Детские скрап-альбомы позволяют передать все эмоции и сохранить самые важные события из жизни еще совсем маленького, но такого важного человечка. Как правило, они включают в себя первые годы жизни малыша и отображают главные события, случившиеся за этот период: первое купание, первый переворот и держание головки, первый зубик и попытки сесть и, конечно же, первый шаг и многое другое.
IMG_7354.jpg

Существует множество способов сделать детский скрап-альбом особенным, это и подбор качественной бумаги, разноцветной или выполненной в единых традиционных тонах (например, голубая для мальчика и розовая для девочки), тщательный выбор разнообразных украшений и формирование уникальных подписей.
1.jpg

В целом нужно полагаться лишь на собственные ощущения, а не слепо идти на поводу у популярных производителей, широко предлагающих свою продукцию на полках магазинов. Так традиционные мультяшные мотивы не всегда являются лучшим вариантом для создания скрап-альбома, хотя одна из страниц и может быть посвящена определенному мультипликационному герою, особенно если ваш ребенок безумно увлекается им.
Относительно же количества фотографий, то здесь важно не переборщить, и для того чтобы излишне не загромождать странички, можно использовать развороты и кармашки, секреты которых предоставят более полную информацию о том или ином событии.
2.jpg

Отличительной особенностью детского скрап-альбома является наличие подписей, они могут быть сделаны как от руки, так и напечатаны с помощью принтера, штампа.
zhurnaling.jpg

Используйте все преимущества скрапбукинга, для того чтобы сделать альбом ярким и эмоциональным, рассказать увлекательнейшую историю о первых годах жизни малыша.

Лучший постер Ветеран форума Авторитет сайта

Опубликовано 2012-12-13 18:38:45 |Показать все сообщения
Просто мечтаю о таких альбомчиках. Ведь здесь можно столько всего внедрить))), и прежде всего то, что больше всего нравится самому ребенку. Душевные творения!
Всё что в реальной жизни происходит - всё интересно и хочется обсудить.

Опубликовано 2012-12-13 21:41:02 |Показать все сообщения
добавил armour в 2012-12-13 18:38
Просто мечтаю о таких альбомчиках. Ведь здесь можно ст ...

Да... у меня тоже сердце учащенно бьется при взгляде на такую красоту

Rank: 6Rank: 6

Ветеран форума

Опубликовано 2012-12-14 12:02:57 |Показать все сообщения
Замечательные альбомчики!!! Такие нежные, и в то же время веселые и интересные! Действительно огромное поле для творчества, цель которого - сохранить важнейшие моменты в жизни малыша...

Опубликовано 2012-12-14 12:04:44 |Показать все сообщения
добавил vik-nik в 2012-12-14 12:02
Замечательные альбомчики!!! Такие нежные, и в то же врем ...

мне вот первый не дает спокойствия, я бы такой для своей крошки сделала, да что там. обязательно сделаю!!!

Ветеран форума

Опубликовано 2012-12-14 12:06:24 |Показать все сообщения
добавил Huba в 2012-12-14 12:04
мне вот первый не дает спокойствия, я бы такой для сво ...

Да, для дочки - идеальный вариант!!! А мне очень понравилась идея альбомчика в виде машинки для мальчика)))

Опубликовано 2012-12-14 12:13:03 |Показать все сообщения
добавил vik-nik в 2012-12-14 12:06
Да, для дочки - идеальный вариант!!! А мне очень понрави ...

кому что болит))))

Ведущий блогер

Опубликовано 2012-12-14 14:23:33 |Показать все сообщения
Машинка - супер! Очень красиво.

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Лучший постер Лучший фотограф Ведущий блогер Ветеран форума Герой портала Великий рассказчик Лучший репортер Мастер публикаций Человек - перо Авторитет сайта

Опубликовано 2012-12-14 14:32:05 |Показать все сообщения
Ну, а кому еще если не детям делать такие красивые вещи.

Мне кажется до слез приятным будет потом рассматривать эти альбомчики когда тебе будет за 30. У меня есть один и в нем молодые мама и папа. И машина 1956 года на которой я не доставая до педалей ногами ехал по дороге у папы на коленях. Мама жарящая на примусе "шмель" в лесу свежие лисички с картошкой.

И есть такая песня Марка Бернеса, "С чего начинается Родина?" я знаю ответ: С частички любви и детства подаренного родителями, воспоминания о котором будут вечно хранится таких предметах как эти альбомчики.
Лишь стоит сделать ШАГ...

Опубликовано 2012-12-14 14:36:04 |Показать все сообщения
добавил 775 в 2012-12-14 14:32
Ну, а кому еще если не детям делать такие красивые вещ ...

даже нечего добавить
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Архив| RastiTrava.ru

www.megastock.ru www.megastock.ru

GMT+3, 2021-3-8 18:04 , Processed in 0.032171 second(s), 16 queries .