Сайт увлеченных людей. RastiTrava.ru

Забыли пароль?
Горячий поиск: скрап Варежки Машина
Поиск

Наборы для скрапбукинга

Издатель: Машенька | Опубликовано: 2013-7-18 09:15| Показать: 2283| Комментариев: 2|Нормальный режим

Мы с дочкой только начинаем разбираться в скрапбукинге, поэтому о многом еще не знаем, о многом узнаем случайно, а кое-что до нас доходит и методом проб и ошибок Я-то больше вышиванием увлекаюсь, а вот она, когда я ей показала, что можно сделать и купила первые листы бумаги для скрапбукинга, украшения, наклейки и фигурные ножницы, разошлась не на шутку. Что меня обеспокоило? В первую очередь, ее желание использовать все материалы в одной работе, в результате чего на свет появлялось очередное "не пойми что". Поэтому я стала подбирать новые листы уже в одной цветовой гамме, близкие по фактуре, так, чтобы они гармонично сочетались в процессе ее творчества. Прогресс был очевиден, но все же недостатки оставались. И вот, совершенно случайно, в одном из магазинов нашего города я увидела наборы для скрапбукинга, по абсолютно доступной цене, скомпонованные в одном стиле, то есть как раз то, что мне было нужно.

В этом наборе были заготовки для открыток с конвертами и всем необходимым.

И цветы, и стразы, и ленточки, и наклейки для создания 3d-эффекта. Причем все это было настолько удачно подобрано, что шансы сделать что-то безвкусное практически сводятся к нулю.

А на обратной стороне помещалась краткая инструкция того, что можно сделать с помощью этих элементов. Я была очень рада, тем более, что, повторю, цена вполне приемлемая - это раз, а во-вторых, мой собственный подбор не всегда оказывался удачным, да и обходился значительно дороже.
Надеюсь, что через некоторое время похвастаюсь результатом.
Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

Последние комментарии

775 Опубликовано 2013-7-24 08:51:31
Да, наборы отличная вещь когда надо быстро, что то сделать. Или просто позаниматься хобби с ребенком.
VikOlga Опубликовано 2013-7-25 16:41:33
Миленькие наборы А для первых шагах в скрапбукинге, вообще, идеальный вариант.
Для меня, например, подбор материалов (из того что есть) сплошная головная боль)))
Готовые наборы учень удобны + инструкция (иногда на китайском)

Архив| RastiTrava.ru

www.megastock.ru www.megastock.ru

GMT+3, 2017-10-21 13:22 , Processed in 0.014840 second(s), 5 queries , Xcache On.