Сайт увлеченных людей. RastiTrava.ru

Забыли пароль?
Горячий поиск: скрап Варежки Машина
Поиск

Скрапбукинг и проект 365 дней.

Издатель: armour | Опубликовано: 2012-11-23 19:36| Показать: 4187| Комментариев: 12|Нормальный режим

сообщение armour изменено 2012-11-23 19:45

Наверняка, каждому из нас, приходилось задумываться о том, насколько жизнь быстротечна и непредсказуема. Как много всего яркого в жизни происходит скоро и незаметно, а главное, не всегда есть возможность ему повториться, или просто его вернуть. Именно поэтому, крайне важно найти и выбрать правильный способ запечатления того, что происходит с нами в жизни. Чтобы потом, когда-нибудь, или просто спустя какое-то время, глядя на свои плодотворные жизненные дни, можно было с гордостью и достоинством сказать: «Это моя славная и прекрасная жизнь!»

В современной психологии есть такое понятие, как «анализ и синтез» собственной жизни. Благодаря которому, каждый человек имеет возможность самостоятельно прийти к нужному выводу о том, чего на самом деле не хватает ему для счастья, что ему мешает быть уникальным или любимым, а так же много других важных для человека ответов. И это все получается лишь от того, что человек ежедневно записываетсвои пережитые эмоции, страхи, успехии погрешности на протяжении определенного отрезка времени, в лучшем случае — одного года, или 365 дней. Так, потихонечку и не спеша, хочется подвести вас к самому главному — к проекту 365 дней выполненном при помощи скрапбукинга. На самом деле, это некий творческий тандем, который превращает жизнь в сплошной позитив, посредством фотографий и тесного переплетения в нем человеческих возможностей фантазировать и импровизировать.

Было бы не справедливо умолчать о том факте, что проект 365 дней был первоначально создан фотографами. И, уж потом, он стал рассматриваться со всех сторон, где каждый профессионал своей структурной и социальной ниши, нашел что-нибудь для себя. Таким образом, он стал не только интересным, но и творческим, где нашел свое место и в скрапбукинге. Причем это стоит детальнее обсудить.

Итак, проект 365 дней в скрапбукинге базируется на двух основных китах, фото и дизайнерских возможностях. Причем начинать проект необходимо тогда, когда уже четко определились с основной целью и тем, что именно вы хотите представить общему обозрению (своего малыша, себя лично или свою семью в целом).  Желание, компьютер, фотоаппарат и ежедневный свободный час вашего времени — это те основные составные, которые курируют благополучием вашего родного проекта. Вид и стиль страниц вы подбираете самостоятельно, основываясь на своих замыслах и вкусах. Но должны помнить одно: 365 дней — 365 страниц! Вы конечно же можете избрать упрощенный вариант проектирования, допустим, по неделям или по месяцам, но тогда присутствует большая вероятность упустить большую конкретизацию. Проект 365 дней может быть как бумажным, так и цифровым. Выбор заВами!

И на последок, хотелось бы пожелать каждому, кто надумает этим заняться всерьез, не ограничиваться одной-двумя фотографиями, дизайнерскими возможностями и скрапбукингом. Творите непредсказуемые и необыкновенные шедевры и обязательно презентуйте их своим родным и близким, друзьям и товарищам, сотрудникам и подчиненным. Пусть ценят и видят Вашу полноту и насыщенность духовного мира, а также воспринимают Вас как уникального и творческого человека!

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

Последние комментарии

armour Опубликовано 2012-11-23 19:56:27
Подготавливая эту статью я столкнулась с очевидным и невероятным фото, которое скрывает в себе целый год плодотворного труда.
На самом деле, фото таит в себе 365 снимков одного и того же места, на протяжении целого года. Все снимки были наложены друг на друга, в результате получилось то, что называется "неистовая красота, которая щекочет сознание".
Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.
Huba Опубликовано 2012-11-23 20:07:06
Какое чудо, даже нет слов...
armour Опубликовано 2012-11-23 20:12:38
добавил Huba в 2012-11-23 20:07
Какое чудо, даже нет слов...

Спасибки) сама восхищаюсь. Решила заняться этим всерьез! Правда с ежедневными отчетами - проблематично из-за тесного графика))))
Huba Опубликовано 2012-11-23 20:15:39
добавил armour в 2012-11-23 20:12
Спасибки) сама восхищаюсь. Решила заняться этим всерь ...

ну, да, работа интересная и многообещающая, но времени понадобится немало
armour Опубликовано 2012-11-23 20:21:19
добавил Huba в 2012-11-23 20:15
ну, да, работа интересная и многообещающая, но времени понадобится немало

согласна с Вами). мне немного будет проще, у меня есть юный папарацци (13 лет), который будет делать ежедневно фото, а я как импровизатор и фантазер буду ваять и наводить красоту)))
Huba Опубликовано 2012-11-23 20:23:02
добавил armour в 2012-11-23 20:21
согласна с Вами). мне немного будет проще, у меня есть  ...

А фото самого папарацци? Нет Вам определенно придется приложить усилия и здесь)
armour Опубликовано 2012-11-23 20:25:35
добавил Huba в 2012-11-23 20:23
А фото самого папарацци? Нет Вам определенно придется приложить усилия и здесь)

Ну да, ну да))) Он же постоянно не будет фотографировать)
VikOlga Опубликовано 2012-11-24 14:51:31
Чудесная идея!
Спасибо! Беру на заметку!
armour Опубликовано 2012-11-25 02:44:49
добавил VikOlga в 2012-11-24 14:51
Чудесная идея!  
Спасибо! Беру на заметку!

Очень приятно!

Архив| RastiTrava.ru

www.megastock.ru www.megastock.ru

GMT+3, 2017-6-27 04:57 , Processed in 0.014981 second(s), 5 queries , Xcache On.