Сайт увлеченных людей. RastiTrava.ru

Забыли пароль?
Горячий поиск: скрап Варежки Машина
Поиск

Ввод и вывод денег на сайте Rastitrava: что может быть проще!

Издатель: Huba | Опубликовано: 2012-11-8 14:58| Показать: 2205| Комментариев: 6|Нормальный режим

Здравствуйте, уважаемые читатели! Как прекрасно, что мы встретились с Вами на столь замечательном ресурсе с огромнейшими возможностями и безусловными преимуществами для каждого участника. Здесь приятно общаться или просто отдыхать, посвящая себя изучению любимого рукоделия во всей его многогранности.
А еще здесь можно совершать покупки милых вещиц, созданных умелыми руками мастериц. Но, к сожалению, для покупательниц и, к счастью, для рукодельниц это процедура организована не на благотворительных основах. Приобретение рукотворных подарков и прочих милых вещиц возможно за деньги, именуемые на Rastitrava золотом. Курс золота к рублю весьма просто и не замысловат, еще один хороший сюрприз от основателей ресурса, 1 рубль=1 золото.
Ну вот, с вступительной частью мы закончили, теперь самое время перейти к практической реализации вопроса.
Для того чтобы пополнить счет на сайте Rastitrava, Вам нужно кликнуть на закладку "Мой мир".
Здесь Вы откроете для себя множество возможностей, первым пунктом из которых будет "Купить золото".

Без стеснений и боязни нажимаем на нее и попадаем в немногословную, но очень понятную закладку.

Теперь Вам нужно всего лишь ввести необходимую сумму для зачисления и, кликнув "Зачислить", выбрать из предложенного списка тот источник для зачисления денег, который Вам наиболее импонирует.

Вывести золото из системы тоже не составит особого труда. Для этого отправляемся на уже знакомую закладку "Мой мир", только сейчас выбираем опцию "Обмен золота".

Вводим сумму вывода, пишем комментарий, и уже через несколько часов, ну максимум сутки, деньги будут на Вашем рублевом кошельке Webmoney. Кстати, с суммы вывода будет изыматься маленькая комиссия - 5%, но чего не отдашь на развитие любимого ресурса.

Расти, дорогая Rastitrava, и балуй нас положительными и интересными нововведениями!

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

Последние комментарии

Милена Опубликовано 2013-6-16 18:56:45
Я извиняюсь, но правильно ли поняла - можно на этом сайте не только размещать фото своих работ, но и продавать понравившиеся изделия и покупать творения других мастериц?
Huba Опубликовано 2013-6-16 23:34:58
добавил Милена в 2013-6-16 18:56
Я извиняюсь, но правильно ли поняла - можно на этом сайт ...

да, вы все правильно поняли
Милена Опубликовано 2013-6-18 13:48:37
Чудесно! Не могу только понять - процесс выкладывания своих изделий на сайте и их дальнейшая продажа.
И на счет работ других мастериц, где их можно найти?
Спасибо.
Huba Опубликовано 2013-6-18 13:51:27
добавил Милена в 2013-6-18 13:48
Чудесно! Не могу только понять - процесс выкладывания с ...

Выкладывать свои работы и смотреть творения других мастериц можно здесь:
http://rastitrava.ru/thread-124-1-1.html
Они у нас пока еще скромные, всего лишь она работа
Милена Опубликовано 2013-6-18 13:52:26
Спасибо большое за ссылку. Я думаю, что работы там будут появляться постоянно и все оригинальные)
Huba Опубликовано 2013-6-18 13:53:21
добавил Милена в 2013-6-18 13:52
Спасибо большое за ссылку. Я думаю, что работы там будут появляться постоянно и все оригинальные)

спасибо)

Архив| RastiTrava.ru

www.megastock.ru www.megastock.ru

GMT+3, 2018-11-16 05:01 , Processed in 0.028234 second(s), 13 queries .